Architekt Dipl.-Ing. Siegfried Schaffrath

Staatlich anerkannter Sachverständiger für Schall- und Wärmeschutz

schaffrath@doppelzirkel.de

Architektin Dipl.-Ing. (FH) Rabea Schaffrath

rabea.schaffrath@doppelzirkel.de

Architektin Dipl.-Ing. (FH) Arzu Seven

seven@doppelzirkel.de

Architektin Dipl.-Ing. (FH) Marieke Naumann

naumann@doppelzirkel.de

Architektin Leonora Hamiti, M.Sc.

hamiti@doppelzirkel.de

Architektin Funda Eldemir, B.A.

eldemir@doppelzirkel.de

Architektin Dipl.-Ing. (FH) Astrid Lüttgens

luettgens@doppelzirkel.de