Architekt Dipl.-Ing. Siegfried Schaffrath

Staatlich anerkannter Sachverständiger für Schall- und Wärmeschutz

schaffrath@doppelzirkel.de

Architektin Dipl.-Ing. (FH) Rabea Schaffrath

r.schaffrath@doppelzirkel.de

Architektin Dipl.-Ing. (FH) Arzu Seven

seven@doppelzirkel.de

Architektin Dipl.-Ing. (FH) Marieke Naumann

naumann@dopplezirkel.de

Architektin M.Sc. Leonora Hamiti

hamiti@dopplezirkel.de

Architektin M.A. Dinah Lesmeister

lesmeister@dopplezirkel.de